neu

Team Bereich Seminare

Dipl.-Betrw. Gabriele Gumbrich

Geschäftsführerin Deutsches Krankenhausinstitut GmbH
Vorstand Deutsches Krankenhausinstitut e.V.
Leiterin Geschäftsbereich Qualifikation
gabriele.gumbrich@dki.de
0211/ 47051-12

Dipl.-Soz.-Wiss. Sabrina Engel

Veranstaltungskonzeption und Inhouse-Seminare
sabrina.engel@dki.de
0211/ 47051-47

Dipl.-Ges.-Ök. Jasmin Kämpfer

Veranstaltungskonzeption
jasmin.kaempfer@dki.de
0211/ 47051-30

Sabrina Pchalek

Veranstaltungsorganisation, -betreuung, Teilnehmermanagement und Organisation strukturierte Weiterbildungen
sabrina.pchalek@dki.de
0211/ 47051-32

Jana Siemann

Jana Siemann

Öffentlichkeitsarbeit, Marketing, Layout-Gestaltung, Internetauftritt, Organisation Online-Trainings
jana.siemann@dki.de
0211/ 47051-10

Jana Siemann

Kerstin Bannach

Veranstaltungsorganisation, -betreuung
kerstin.bannach@dki.de
0211/ 47051-22

Jana Siemann

Adrian Jokisch

Veranstaltungsorganisation, -betreuung, Teilnehmermanagement und Organisation strukturierte Weiterbildungen
adrian.jokisch@dki.de
0211/ 47051-30